Поставка дрели ручной электрической

Электронный аукцион № 0317300301926001125 опубликован 03.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263222520844222250100100960010000244
Начальная цена185 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001125
ИКЗ
263222520844222250100100960010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука37 180 ₽185 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы