Выполнение работ по покраске металлических опор светофорных объектов
Начальная цена782 215,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 822,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 110,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001132
ИКЗ
263222125985522210100100640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение с ул.Юрина
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Минаков Роман Владимирович, 8-3852-371823, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покраске металлических опор светофорных объектов 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 782 215,05 ₽ | 782 215,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ