Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов, разработку программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов и мониторингу технического состояния объектов для оценки текущего состояния и определения мер по устранению аварийных ситуаций

Электронный аукцион № 0317300301926001133 опубликован 31.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263222501844122250100100860017120244
Начальная цена5 020 968,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 209,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 506 290,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001133
ИКЗ
263222501844122250100100860017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Никитина, д. 118, ул.Интернациональная, д. 78, пер.Почтовый, д. 5, ул.Интернациональная, д. 129, ул.Гоголя, д. 54, ул.Пролетарская, д. 74, пер.Радищева, д. 56, ул.Л.Толстого, д. 14, ул.М.Горького, д. 66, ул.Песчаная, д. 106а, пер.Капитальный, д. 37, ул.М.Олонская, д. 39, ул.Чернышевского, д. 76, ул.Папанинцев, д. 19а, ул.Чкалова, д. 51а, ул.Парковая, д. 58, ул.Пушкина, д. 47, Змеиногорский тракт, д. 25, ул.Мамонтова, д. 263, ул.Гоголя, д. 85а, пер.М.Прудской, д. 36, ул.Ползунова, д. 1, ул.Интернациональная, д. 17, пер.Некрасова, д. 13, п. Южный: ул.Зоотехническая, д. 21, ул.Партизанская, д. 2, ул.Анатолия, д. 111, Змеиногорский тракт, д. 110/12, ул.Анатолия, д. 181, ул.Чернышевского, д. 231, ул.Аванесова, д. 36, ул.Пушкина, д. 132, ул.Партизанская, д. 155, ул.Гоголя, д. 32а, ул.Никитина, д. 131 По месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Перелыгина Елена Анатольевна, 8-3852-371806, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом до 1001 м3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука6 116,67 ₽36 700,02 ₽
2
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 1001 м3 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука7 866,67 ₽165 200,07 ₽
3
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 2001 м3 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 966,67 ₽35 866,68 ₽
4
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 3001 м3 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 416,67 ₽22 833,34 ₽
5
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом свыше 5000 м3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 066,67 ₽24 133,34 ₽
6
Разработка программы проведения мониторинга технического состояния многоквартирного дома на 4 квартал 2026 и 2027 год
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука13 366,67 ₽467 833,45 ₽
7
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов, до предоставления акта о передаче объекта для сноса (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом до 1001 м3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
66 Штука6 116,67 ₽403 700,22 ₽
8
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов, до предоставления акта о передаче объекта для сноса (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 1001 м3 до 2000 м3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
231 Штука7 866,67 ₽1 817 200,77 ₽
9
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов, до предоставления акта о передаче объекта для сноса (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 2001 м3 до 3000 м3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
44 Штука8 966,67 ₽394 533,48 ₽
10
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов, до предоставления акта о передаче объекта для сноса (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 3001 м3 до 4000 м3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука11 416,67 ₽251 166,74 ₽
11
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов, до предоставления акта о передаче объекта для сноса (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 4001 м3 до 5000 м3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука12 066,67 ₽265 466,74 ₽
12
Предоставление ежеквартального технического отчета о проведении мониторинга текущего технического состояния многоквартирных домов на каждый объект отдельно, подписание актов сдачи-приемки оказанных услуг.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
140 Штука8 116,67 ₽1 136 333,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы