Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
Начальная цена3 013 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 067,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001134
ИКЗ
263222125985522210100100630013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Минаков Роман Владимирович, 8-3852-371823, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, пр-кт Ленина 46 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, пр-кт Ленина 58 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, пр-кт Ленина 80 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, пр-кт Строителей 37 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, пр-кт Строителей 38 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, пр-кт Строителей 29 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, пр-кт Строителей 58а 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по адресу: г Барнаул, ул.Челюскинцев 94 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 365 Сутки | 1 032 ₽ | 376 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ