Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в рамках благоустройства территории

Электронный аукцион № 0317300301926001135 опубликован 31.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263222501844122250100100920023812244
Начальная цена7 560 168,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 601,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 268 050,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001135
ИКЗ
263222501844122250100100920023812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
вблизи здания №1 по ул.Веховского; ул.Левонабережная от дома №19 до №46; правый и левый берега Барнаулки (от ул.Мало-Олонской, 43 до площади им. В.Н.Баварина, 2; от ул.Мало-Тобольской, 25 до ул.Приречной, 2а); ул.Якутская, 22
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Перелыгина Елена Анатольевна, 8-3852-371806, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированная погрузка мусора
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
1 550 Кубический метр482,67 ₽748 138,5 ₽
2
Ручная погрузка мусора
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
1 240 Кубический метр448,33 ₽555 929,2 ₽
3
Перевозка мусора на полигон твердых бытовых отходов
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
2 790 Кубический метр590 ₽1 646 100 ₽
4
Выгрузка мусора и сдача на размещение на полигон твердых бытовых отходов
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
2 790 Кубический метр1 652,33 ₽4 610 000,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы