Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирного дома, разработку программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирного дома и мониторингу технического состояния объекта для оценки текущего состояния и определения мер по устранению аварийных ситуаций
Начальная цена1 321 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 215 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 396 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001137
ИКЗ
263222401443722240100101210017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Беляева, д. 34; ул. Петра Сухова, д. 44; ул. Тимуровская, д. 52; ул. Гулькина, д. 26; ул. Лесокирзаводская, д. 1; ул. Профинтерна, д. 44а; ул. Малахова, д. 39; ул. Кулагина, д. 23; ул. Западная 1-я, д. 48; ул. Петра Сухова, д. 14; ул. Чеглецова, д. 12 и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Перелыгина Елена Анатольевна, 8-3852-371806, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 2001 м3 до 3000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 7 500 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 3001 м3 до 4000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 9 540 ₽ | 343 440 ₽ |
| 3 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 4001 м3 до 5000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 10 110 ₽ | 181 980 ₽ |
| 4 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом свыше 5 000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 10 110 ₽ | 90 990 ₽ |
| 5 | Подготовка заключений о проведении мониторинга технического состояния многоквартирного дома 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 5 700 ₽ | 250 800 ₽ |
| 6 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 2001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 3001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 540 ₽ | 38 160 ₽ |
| 8 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 4001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 110 ₽ | 20 220 ₽ |
| 9 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом свыше 5000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 110 ₽ | 10 110 ₽ |
| 10 | Разработка программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов на 2028 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 7 800 ₽ | 85 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ