Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирного дома, разработку программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирного дома и мониторингу технического состояния объекта для оценки текущего состояния и определения мер по устранению аварийных ситуаций
Начальная цена4 993 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 937,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 498 122 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001138
ИКЗ
263222401443722240100102400017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Петра Сухова, д. 57; ул. Карла Маркса, д. 118; ул. Цеховая, д. 19; ул. Цеховая, д. 23а; ул. Цеховая, д. 23; ул. Петра Сухова, д. 40; ул. Петра Сухова, д. 46; ул. Петра Сухова, д. 48; ул. Гулькина, д. 33; ул. Цеховая, д. 4; ул. Маяковского, д. 16; ул. Пионеров, д. 22; б-р 9 Января, д. 102; ул. 40 лет Октября, д. 15; ул. 40 лет Октября, д. 17; ул. Чеглецова, д. 10; ул. 40 лет Октября, д. 13; ул. Западная 1-я, д. 49; ул. Водопроводная, д. 2; ул. Воровского, д. 125; ул. Западная 1-я, д. 42; ул. Петра Сухова, д. 6; ул. Чудненко, д. 4; б-р 9 Января, д. 104; ул. Профинтерна, д. 38; пр-кт Ленина, д. 175; ул. Профинтерна, д. 40; ул. Цеховая, д. 15; ул. 80 Гвардейской Дивизии, д. 58; ул. Петра Сухова, д. 3; ул. Водопроводная, д. 132; ул. Гулькина, д. 30; ул. Воровского, д. 108а и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Перелыгина Елена Анатольевна, 8-3852-371806, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обследования технического состояния многоквартирного дома (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 1001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 535 ₽ | 6 535 ₽ |
| 2 | Разработка программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирного дома на 2026-2027 г. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом 1001 м3 до 2000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 6 535 ₽ | 392 100 ₽ |
| 4 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 2001 м3 до 3000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 7 500 ₽ | 720 000 ₽ |
| 5 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 3001 м3 до 4000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 9 540 ₽ | 801 360 ₽ |
| 6 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом от 4001 м3 до 5000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 10 110 ₽ | 363 960 ₽ |
| 7 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом свыше 5 000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 10 110 ₽ | 1 213 200 ₽ |
| 8 | Подготовка заключений о проведении мониторинга технического состояния многоквартирного дома 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 165 Штука | 5 700 ₽ | 940 500 ₽ |
| 9 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 1001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 535 ₽ | 32 675 ₽ |
| 10 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 2001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 500 ₽ | 60 000 ₽ |
| 11 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 3001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 9 540 ₽ | 66 780 ₽ |
| 12 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом от 4001 м3 до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 110 ₽ | 30 330 ₽ |
| 13 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом свыше 5000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 110 ₽ | 101 100 ₽ |
| 14 | Разработка программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов на 2028 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 7 800 ₽ | 257 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ