Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства в г.Барнауле
Начальная цена123 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 233,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001142
ИКЗ
263222501830722250100101280017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 123 333,33 ₽ | 123 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ