Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена2 453 519,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 267,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 736 055,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001154
ИКЗ
263222102055222210100101360013812244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Алтайский край, г.Барнаул, ул.Сельскохозяйственная, 9; - Алтайский край, г.Барнаул, ул.Строительная 2-я, 56; - Алтайский край, г.Барнаул, проезд Клеверный, 117; - Алтайский край, г.Барнаул, ул.правый и левый берег р.Пивоварки (от дома №69 до дома №128б по ул.Путиловкой); - Алтайский край, г.Барнаул, ул.Белоярская, 19; - Алтайский край, г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 27; - Алтайский край, г.Баранул, пр-кт Ленина в районе домов №128, 130, 132; - Алтайский край, г.Баранул, проезд Трамвайный, 57; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Автотранспортная, 23; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Силикатная, 22; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Пивоварская, 22; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Проездная, 30-38; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Рылеева, 19; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Транзитная, 60; - Алтайский край, г.Баранул, ул. Молодежная, 121; - Алтайский край г.Баранул, ул.Молодежная, 66; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Крупской, 105б; - Алтайский край, г.Баранул, ул.Советской Армии, 83.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручная погрузка мусора 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 1 000 Кубический метр | 450 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Механизированная погрузка мусора 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 507,7 Кубический метр | 350 ₽ | 177 695 ₽ |
| 3 | Перевозка мусора на полигон твердых бытовых отходов 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 1 507,7 Кубический метр | 666 ₽ | 1 004 128,2 ₽ |
| 4 | Выгрузка мусора и сдача на размещение на полигон твердых бытовых отходов 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 1 507,7 Кубический метр | 545 ₽ | 821 696,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ