Выполнение работ по сносу аварийного дома

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0317300301926001155 опубликован 05.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263222501830722250100101270014311244
Начальная цена1 882 807,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 828,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 564 842,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 94 140,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0317300301926001155
ИКЗ
263222501830722250100101270014311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Дмитриевна, 8-3852-371822, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 882 807,19 ₽1 882 807,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы