Поставка мыла туалетного жидкого
Начальная цена811 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 112,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001158
ИКЗ
263222514297822250100100760012041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Литр; кубический дециметр | 133,17 ₽ | 7 990,2 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 600 Литр; кубический дециметр | 334,67 ₽ | 200 802 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 200 Литр; кубический дециметр | 464,81 ₽ | 557 772 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 360 Литр; кубический дециметр | 123,78 ₽ | 44 560,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ