Оказание услуг по очистке кровель от снега и наледи
Начальная цена6 774 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 740,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 677 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001160
ИКЗ
263222514297822250100100930010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке кровель от снега и наледи 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 77 945 Квадратный метр | 40 ₽ | 3 117 800 ₽ |
| 2 | Услуги по погрузке и вывозу снега до места 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 850 Кубический метр | 625 ₽ | 3 656 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ