Оказание услуг по вывозу мусора
Начальная цена599 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001167
ИКЗ
263222502742122250100100240010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
по улицам Белинского, Чайковского, Мусоргского, Куйбышева, Герцена, проспекту Дзержинского
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 60 Квадратный метр | 545 ₽ | 32 700 ₽ |
| 2 | Погрузка мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 350 Кубический метр | 577,34 ₽ | 202 069 ₽ |
| 3 | Перевозка мусора на полигон по приему твердых бытовых отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 350 Кубический метр | 648,34 ₽ | 226 919 ₽ |
| 4 | Выгрузка мусора V класса опасности на полигон твердых бытовых отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 217 Кубический метр | 636 ₽ | 138 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ