Выполнение работ по сносу сухостойных и аварийных деревьев
Начальная цена1 264 167,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 320,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 416,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001174
ИКЗ
263222201596422220100101250014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
места выполнения работ указаны в реестре аварийных деревьев (Приложением № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бубаренко Юлия Викторовна, 8-3852-371807, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром до 200 мм, (высота до 5м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 201 до 300 мм, (высота до 5м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 6 Штука | 14 666,67 ₽ | 88 000,02 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 201 до 300 мм, (высота от 5,01 до 10м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 16 993,33 ₽ | 16 993,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 201 до 300 мм, (высота от 10,01 до15м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 20 394,67 ₽ | 20 394,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 301 до 400 мм (высота до 5м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 301 до 400 мм, (высота от 5,01 до10м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 12 Штука | 18 960 ₽ | 227 520 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 301 до 400 мм, (высота от 10,01 до15м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Штука | 22 094,67 ₽ | 66 284,01 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 401 до 500 мм, (высота до 5м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 18 133,33 ₽ | 18 133,33 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 401 до 500 мм, (высота от 5,01 до10м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 20 753,33 ₽ | 103 766,65 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 401 до 500 мм, (высота от 10,01 до 15м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 Штука | 23 506 ₽ | 94 024 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 401 до 500 мм, (высота от 15,01 и выше), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 7 Штука | 30 433,33 ₽ | 213 033,31 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 501 до 600 мм, (высота от 5,01 до 10м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 22 280 ₽ | 22 280 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 501 до 600 мм, (высота от 15,01 и выше), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 32 633,33 ₽ | 32 633,33 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по валке дерева в городских условиях диаметром от 601 до 700 мм, (высота от 10,01 до 15м), корчевание пня, выравнивание грунта 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Штука | 31 110,67 ₽ | 93 332,01 ₽ |
| 15 | Погрузка, транспортировка, вывоз, размещение на полигоне твердых бытовых отходов порубочных остатков, веток, листьев, опилок 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 155,2 Штука | 1 533,33 ₽ | 237 972,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ