Выполнение работ по сносу сухостойных и аварийных деревьев

Электронный аукцион № 0317300301926001175 опубликован 11.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263222502742122250100100020024312244
Начальная цена353 915 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 106 174,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001175
ИКЗ
263222502742122250100100020024312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Места выполнения работ указаны в реестре аварийных и сухостойных деревьев (Приложение №3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бубаренко Юлия Викторовна, 8-3852-371807, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по удалению пней
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
273 Сантиметр105 ₽28 665 ₽
2
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 601 до 700 мм (высота до 5 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука9 000 ₽9 000 ₽
3
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром до 300 мм (высота до 5 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
2 Штука4 500 ₽9 000 ₽
4
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром до 300 мм (высота от 5,01 до 10 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
14 Штука5 300 ₽74 200 ₽
5
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром до 300 мм (высота от 10,01 до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
3 Штука6 600 ₽19 800 ₽
6
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 до 400 мм (высота от 5,01 до 10 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука6 400 ₽6 400 ₽
7
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 до 400 мм (высота от 10,01 до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
5 Штука7 700 ₽38 500 ₽
8
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм (высота от 5,01 метров до 10 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука7 850 ₽7 850 ₽
9
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм (высота от 10,01 метров до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука9 350 ₽9 350 ₽
10
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм (высота от 10,01 метров до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука11 000 ₽11 000 ₽
11
Погрузка, транспортировка, вывоз, размещение на полигоне твердых бытовых отходов порубочных остатков, веток, листьев, опилок
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
140,15 Кубический метр1 000 ₽140 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы