Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов, разработку программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов и мониторингу технического состояния объектов для оценки текущего состояния и определения мер по устранению аварийных ситуаций
Начальная цена5 550 102,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 750,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 665 030,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001176
ИКЗ
263222102055222210100101370017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Восточная, д.100а, ул.Ткацкая, д.80, ул.Привокзальная, д.89, ул.Восточная, д.102б, пр-кт Ленина, д.135, пр-кт Коммунаров, д.126А, ул.Ярных, д.38, ул.Юрина, д.137, ул.Силикатная, д.4, пр-зд Футбольный, д.16, ул.Новороссийская, д.9, ул.Строительная 2-я, д.56, ул.Строительная 2-я, д.54, ул.Профинтерна, д.16а, ул. Строительная 2-я, д.40, ул. Новоугольная, д.34, ул. Силикатная, д.3, ул.Силикатная, д.11, ул.Восточная, д.102, пр-кт Ленина, д.131, ул.Карагандинская, д.9, ул.Новороссийская, д.25а, ул.Силикатная, д.8а, ул.Рылеева, д.15, ул. Брестская, д.30, ул.Ярных, 91, ул.Профинтерна, д.22, ул.Советской Армии д.34, пр-кт Ленина, д.137, ул.Папанинцев, 174б, ул.Юрина, д.135, ул.Строительная 2-я, д.36, ул.Строительная 2-я, д.38, ул. Циолковского, д.142а, ул.Силикатная, д.6а, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Бубаренко Юлия Викторовна, 8-3852-371807, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом до 1000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 116,67 ₽ | 36 700,02 ₽ |
| 2 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом до 2000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 7 866,67 ₽ | 110 133,38 ₽ |
| 3 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом до 3000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 8 966,67 ₽ | 62 766,69 ₽ |
| 4 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом до 4000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 416,67 ₽ | 45 666,68 ₽ |
| 5 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом до 5000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 066,67 ₽ | 24 133,34 ₽ |
| 6 | Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) объемом свыше 5000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 066,67 ₽ | 24 133,34 ₽ |
| 7 | Разработка программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 13 366,67 ₽ | 467 833,45 ₽ |
| 8 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом до 1000 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 6 116,67 ₽ | 440 400,24 ₽ |
| 9 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом до 2000м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 168 Штука | 7 866,67 ₽ | 1 321 600,56 ₽ |
| 10 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом до 3000м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 8 966,67 ₽ | 753 200,28 ₽ |
| 11 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом до 4000м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 11 416,67 ₽ | 548 000,16 ₽ |
| 12 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом до 5000м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 12 066,67 ₽ | 289 600,08 ₽ |
| 13 | Мониторинг технического состояния многоквартирного дома (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) объемом свыше 5000м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 12 066,67 ₽ | 289 600,08 ₽ |
| 14 | Предоставление ежеквартальных отчетов о проведении мониторинга текущего технического состояния многоквартирных домов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 8 116,67 ₽ | 1 136 333,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ