Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, в рамках программы благоустройства территории
Начальная цена6 988 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 940,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 698 806 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001177
ИКЗ
263222201597122220100103190023812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
напротив здания №232 по ул.Попова
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бубаренко Юлия Викторовна, 8-3852-371807, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручная погрузка мусора 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 1 100 Кубический метр | 419 ₽ | 460 900 ₽ |
| 2 | Механизированная погрузка мусора 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 3 070 Кубический метр | 579 ₽ | 1 777 530 ₽ |
| 3 | Перевозка мусора на полигон твердых бытовых отходов 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 4 170 Кубический метр | 539 ₽ | 2 247 630 ₽ |
| 4 | Выгрузка мусора и сдача на размещение на полигон твердых бытовых отходов 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 4 170 Кубический метр | 600 ₽ | 2 502 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ