Выполнение работ по индивидуальному пошиву спецодежды
Начальная цена514 033,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 403,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 403,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300301926001178
ИКЗ
263222514297822250100100780011419244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
И по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по индивидуальному пошиву костюмов для защиты от механических воздействий (истирания) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 20 Комплект | 8 366,67 ₽ | 167 333,4 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по индивидуальному пошиву одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 3 766,67 ₽ | 22 600,02 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по индивидуальному пошиву костюмов для защиты от механических воздействий (истирания) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 47 Комплект | 4 433,33 ₽ | 208 366,51 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по индивидуальному пошиву костюмов для защиты от механических воздействий (истирания) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 16 Комплект | 4 700 ₽ | 75 200 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по индивидуальному пошиву специальной одежды 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 1 766,67 ₽ | 31 800,06 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по индивидуальному пошиву головных уборов для защиты от общих производственных загрязнений 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 516,67 ₽ | 4 133,36 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по индивидуальному пошиву головных уборов для защиты от общих производственных загрязнений 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 383,33 ₽ | 4 599,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ