Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена23 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001182
ИКЗ
263222421481322240100100180010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение осуществляется Исполнителем в электронном виде на электронный адрес Заказчика: delo@leshoz22.ru с последующей передачей сертификатов, свидетельств, подтверждающих оригинальность программного обеспечения.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 2 322 ₽ | 23 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ