Оказание услуг по продлению технической поддержки сети хранения данных

Электронный аукцион № 0317300301926001183 опубликован 11.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263220200029322250100100460026209242
Начальная цена13 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 720 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001183
ИКЗ
263220200029322250100100460026209242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.410
Срок исполнения
2028-10-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению технической поддержки сети хранения данных
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
2
Оказание услуг по продлению технической поддержки сети хранения данных
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
3
Оказание услуг по продлению технической поддержки сети хранения данных
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
4
Оказание услуг по продлению технической поддержки сети хранения данных
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
5
Оказание услуг по продлению технической поддержки сети хранения данных
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
6
Техническая поддержка сети хранения данных
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
7
Оказание услуг по продлению технической поддержки сети хранения данных
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
8
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы