Оказание услуг по проведению праздничных фейерверков

Электронный аукцион № 0317300301926001184 опубликован 11.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263222201723122220100100750019329244
Начальная цена45 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001184
ИКЗ
263222201723122220100100750019329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
(сквер Победы)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению фейерверка, посвященного празднованию Нового года
93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений
1 Условная единица45 600 ₽45 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы