Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории индивидуальной жилой застройки в г.Барнауле

Электронный аукцион № 0317300301926001190 опубликован 20.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263222501830722250100101100010000244
Начальная цена74 995 310,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 749 953,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 499 531,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001190
ИКЗ
263222501830722250100101100010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория индивидуальной жилой застройки г.Барнаула в соответствии с приложением №2 к контракту
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выгрузка отходов: спиленные ветки, скошенная трава, строительный мусор (т.е. отходы, не относящихся к твердым коммунальным отходам) на полигоне твердых бытовых отходов
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
18 550 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)822,98 ₽15 266 279 ₽
2
Очистка от снега мест размещения контейнерных площадок, контейнеров, бункеров-накопителей и территории контейнерной площадки в радиусе 3 (трёх) метровой зоны вокруг контейнерной площадки, в том числе: сдвигание свежевып...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
17 986 Квадратный метр60,55 ₽1 089 052,3 ₽
3
Вывоз отходов: спиленные ветки, скошенная трава, строительный мусор (т.е. отходы, не относящихся к твердым коммунальным отходам) с прилегающей территории на расстоянии 3 (трех) метров по периметру от контейнерных площад...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
18 550 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)411,36 ₽7 630 728 ₽
4
Очистка от мусора вручную мест размещения контейнерных площадок, контейнеров, бункеров-накопителей и прилегающих территорий к площадкам, контейнерам, бункерам-накопителям на расстоянии не менее 3 (трёх) м. по периметру...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 946 918 Квадратный метр26,2 ₽51 009 251,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы