Выполнение работ по понижению уровня грунтовых вод в г. Барнауле
Начальная цена11 979 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 796 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 59 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001192
ИКЗ
263222523159322250100100090013700244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, ограниченная: - Поперечным переулком, - ул. Ипподромной, - пер. Крайним, - ул. Чернышевского, - пер. Малым Прудским, - ул. Партизанской, - пер. Революционным, - ул. Анатолия, - пер. Ядринцева, - ул. Левобережной, - ул. Загородной, - ул. Гоголя
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по понижению уровня грунтовых вод в г. Барнауле 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 15,38 ₽ | 15,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ