Оказание услуг по организации и проведению профилактической акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни
Начальная цена1 001 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 005 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 200 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001200
ИКЗ
263220200029322250100100150010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
на базе учреждений высшего, среднего профессионального образования или площадке, предоставленной Исполнителем
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению комплекса профилактических мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни в 2026 году 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 71 500 ₽ | 500 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению комплекса профилактических мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни в 2027 году 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 71 500 ₽ | 500 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ