Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0317300301926001201 опубликован 20.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263222401427522240100100440010000244
Начальная цена127 201,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 160,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001201
ИКЗ
263222401427522240100100440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
4 Килограмм414,5 ₽1 658 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
110 Штука461,44 ₽50 758,4 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
110 Штука250 ₽27 500 ₽
4
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
26 Килограмм240 ₽6 240 ₽
5
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
30 Килограмм140 ₽4 200 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Килограмм653,7 ₽32 685 ₽
7
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
20 Литр; кубический дециметр208 ₽4 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы