Поставка угля
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001205
ИКЗ
263222125825922210100100360010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбища городского округа – города Барнаула Алтайского края: Кладбище Власихинское сельское (Алтайский край, г. Барнаул, с. Власиха, ул. Ковыльная, д. 8а), Булыгинско-Кировское кладбище (Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, д. 288), Новомихайловское кладбище (Алтайский край, г. Барнаул, пос. Новомихайловка, ул. Тихая, д. 1), Черницкое кладбище (Алтайский край, г. Барнаул, пос. Черницк, ул. Пионерская, д. 5а)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 200 ₽ | 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ