Поставка подарочной продукции для нужд Барнаульской городской Думы (подарочные наборы)
Начальная цена570 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 001,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001211
ИКЗ
263220200029322250100100820010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подарочный набор тип 5 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 716 ₽ | 70 740 ₽ |
| 2 | подарочный набор тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 6 211 ₽ | 99 376 ₽ |
| 3 | подарочный набор тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 999 ₽ | 119 970 ₽ |
| 4 | подарочный набор тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 999 ₽ | 119 970 ₽ |
| 5 | подарочный набор тип 4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 999 ₽ | 79 980 ₽ |
| 6 | подарочный набор тип 6 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 999 ₽ | 79 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ