Поставка кресел офисных
Начальная цена147 336 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 200,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001213
ИКЗ
263222401443722240100102250013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, каб.37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 7 814 ₽ | 23 442 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 13 682 ₽ | 95 774 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 28 120 ₽ | 28 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ