Выполнение работ по благоустройству территории

Электронный аукцион № 0317300301926001214 опубликован 20.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263222301184222230100101040010000244
Начальная цена2 880 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 86 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001214
ИКЗ
263222301184222230100101040010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 880 000 ₽2 880 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы