Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0317300301926001215 опубликован 24.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263222401443722240100102360010000244
Начальная цена20 365,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 109,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001215
ИКЗ
263222401443722240100102360010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, каб.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука219,33 ₽877,32 ₽
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
5 Штука117,32 ₽586,6 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Литр; кубический дециметр63,86 ₽1 915,8 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
40 Литр; кубический дециметр150,73 ₽6 029,2 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Килограмм483,54 ₽4 835,4 ₽
6
Моющее средство для пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
20 Литр; кубический дециметр147,92 ₽2 958,4 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Килограмм158,12 ₽3 162,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы