Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при строительстве искусственного сооружения через р.Пивоварка возле здания №20 по ул.Силикатная в г.Барнауле
Начальная цена1 359 494,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 797,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 949,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001217
ИКЗ
263222523158622250100101460017112414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
искусственное сооружение через р.Пивоварка возле здания №20 по ул.Силикатная в г.Барнауле и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Дмитриевна, 8-3852-371822, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при строительстве искусственного сооружения через р.Пивоварка возле здания №20 по ул.Силикатная в г.Барнауле. 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 359 494,6 ₽ | 1 359 494,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ