Выполнение работ по сносу аварийных деревьев на территории города Барнаула Алтайского края
Начальная цена4 944 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 447 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001218
ИКЗ
263222520844222250100101070014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
напротив
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром до 200 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота до 5 метро... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром до 200 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота от 5,01 ме... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Штука | 13 600 ₽ | 40 800 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром до 200 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота до от 10,0... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром до 200 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота от 15,01 м... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 18 100 ₽ | 36 200 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 201 мм до 300 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 201 мм до 300 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 201 мм до 300 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 7 Штука | 18 100 ₽ | 126 700 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 201 мм до 300 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 9 Штука | 22 300 ₽ | 200 700 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 мм до 400 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 мм до 400 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 15 Штука | 16 400 ₽ | 246 000 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 мм до 400 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 15 Штука | 19 100 ₽ | 286 500 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 мм до 400 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 16 Штука | 25 100 ₽ | 401 600 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм, дробление пня с последующей планировкой земли погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота д... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 14 Штука | 19 300 ₽ | 270 200 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм, , дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высот... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 33 Штука | 21 000 ₽ | 693 000 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 29 Штука | 28 400 ₽ | 823 600 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 7 Штука | 23 100 ₽ | 161 700 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 8 Штука | 24 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 12 Штука | 32 000 ₽ | 384 000 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 601 мм до 700 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 22 700 ₽ | 45 400 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 601 мм до 700 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 27 400 ₽ | 54 800 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 601 мм до 700 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 7 Штука | 35 200 ₽ | 246 400 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 701 мм до 800 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 32 400 ₽ | 64 800 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 701 мм до 800 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 36 300 ₽ | 181 500 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 801 мм до 900 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 35 100 ₽ | 35 100 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 801 мм до 900 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 39 100 ₽ | 39 100 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 901 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота от 10,01 м... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 37 100 ₽ | 37 100 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 901 мм, дробление пня с последующей планировкой земли, погрузка, транспортировка, вывоз порубочных остатков, веток, листьев, опилок (высота от 15,01 м... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 42 200 ₽ | 211 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ