Оказание услуг по доставке почтовой корреспонденции
Начальная цена98 057,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 417,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001220
ИКЗ
263222401443722240100102410015310244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика и по месту нахождения Исполнителя. Корреспонденция забирается исполнителем по адресу: Алтайский край, Барнаул, пр. Комсомольский, д. 108а. Курьерская доставка простых писем в пределах муниципального округа г. Барнаула и г. Новоалтайска. Доставка (вручение) заказного почтового отправления (письма) с уведомлением осуществляется в пределах территории Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка заказного почтового отправления (письма) с уведомлением (весом до 20 гр.) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 500 Штука | 167,93 ₽ | 83 965 ₽ |
| 2 | Курьерская доставка простых писем (весом до 20 гр.) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 250 Штука | 56,37 ₽ | 14 092,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ