Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена2 342 933,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 714,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 702 880,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001227
ИКЗ
263222502742122250100100070013812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 51
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бубаренко Юлия Викторовна, 8-3852-371807, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручная погрузка мусора 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 230 Кубический метр | 426,67 ₽ | 98 134,1 ₽ |
| 2 | Механизированная погрузка мусора 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 631 Кубический метр | 502 ₽ | 316 762 ₽ |
| 3 | Перевозка мусора на полигон твердых бытовых отходов 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 861 Кубический метр | 584 ₽ | 502 824 ₽ |
| 4 | Выгрузка мусора и сдача на размещение на полигон твердых бытовых отходов 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 861 Кубический метр | 1 655,3 ₽ | 1 425 213,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ