Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена30 466,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 140,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001230
ИКЗ
263222401443722240100102380010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, каб.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 400 Штука | 23,11 ₽ | 9 244 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 3 Упаковка | 251,64 ₽ | 754,92 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 20 Рулон | 96,89 ₽ | 1 937,8 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 160,16 ₽ | 16 016 ₽ |
| 5 | Полотенце бумажное 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 5 Упаковка | 166,58 ₽ | 832,9 ₽ |
| 6 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 9 Штука | 186,81 ₽ | 1 681,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ