Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения (операционная система, пакет офисных программ)

Электронный аукцион № 0317300301926001233 опубликован 25.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263222102328922210100101000015829242
Начальная цена372 000 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 93 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001233
ИКЗ
263222102328922210100101000015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение осуществляется Исполнителем в электронном виде на электронный адрес Заказчика: map@arh.barnaul-adm.ru и/или admin@arh.barnaul-adm.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панченко Елена Анатольевна, 8-3852-371817, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука21 900 ₽219 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука15 300 ₽153 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы