Выполнение работ по устройству системы кондиционирования воздуха 1 этажа фойе концертной части МБУК "Дворец культуры г. Барнаула"
Начальная цена2 014 429,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 144,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 442,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 201 442,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300301926001234
ИКЗ
263222304479922230100100120010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 222 786,89 ₽ | 445 573,78 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 92 221,31 ₽ | 276 663,93 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 1 288 831,46 ₽ | 1 288 831,46 ₽ |
| 4 | Дренажный насос (помпа) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 3 360,66 ₽ | 3 360,66 ₽ |
| 5 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | - | - | 2 014 429,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ