Поставка шапок зимних и головных уборов
Начальная цена14 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001236
ИКЗ
263222413022522240100100870030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панченко Елена Анатольевна, 8-3852-371817, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 6 Штука | 650 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 6 Штука | 650 ₽ | 3 900 ₽ |
| 7 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ