Оказание услуг по организации и проведению ярмарочного мероприятия на площади Свободы

Запрос котировок в электронной форме № 0317300301926001239 опубликован 26.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263220200029322250100100950018230244
Начальная цена999 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300301926001239
ИКЗ
263220200029322250100100950018230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
пл.Свободы по пр-кту Социалистическому в границах улиц Пушкина до Ползунова.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панченко Елена Анатольевна, 8-3852-371817, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению ярмарочного мероприятия на площади Свободы
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица999 600 ₽999 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы