Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула
Начальная цена22 290 719,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222 907,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 229 072 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 229 072 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта.docxНМЦК.docОписание объекта закупки изм 1.docxТребования к заявке (товар) от 20.01.26.docx1875 3.pdf1875 1.pdfПроектная документация .pdf1875 7.pdf1875 11.pdf1875 13.pdf1875 9.pdf1 Раздел ПД №12_02-01-01 ЛСР (гоголя, Ленина, Короленко, Социальн) - (1).xlsx1875 6.pdf1875 8.pdfВОКР.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001240
ИКЗ
263222514297822250100100950010000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Панченко Елена Анатольевна, 8-3852-371817, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 7 Штука | 121 345,19 ₽ | 849 416,33 ₽ |
| 2 | GSM-шлюз 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 61 541,02 ₽ | 61 541,02 ₽ |
| 3 | Межсетевой экран 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 1 188 071,81 ₽ | 1 188 071,81 ₽ |
| 4 | GSM-шлюз 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 34 019,13 ₽ | 102 057,39 ₽ |
| 5 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 7 Штука | 65 516,64 ₽ | 458 616,48 ₽ |
| 6 | Коммутационная панель 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 7 Штука | 2 382,56 ₽ | 16 677,92 ₽ |
| 7 | Трансивер 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 13 Штука | 1 672,29 ₽ | 21 739,77 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 7 Штука | 82 818,1 ₽ | 579 726,7 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 18 Штука | 292 419,44 ₽ | 5 263 549,92 ₽ |
| 10 | Коммутационная панель 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 18 Штука | 5 457,41 ₽ | 98 233,38 ₽ |
| 11 | Межсетевой экран 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 4 Штука | 246 206,26 ₽ | 984 825,04 ₽ |
| 12 | Оптический кросс 26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п... | 7 Штука | 3 087,72 ₽ | 21 614,04 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 9 560 338,42 ₽ | 9 560 338,42 ₽ |
| 14 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 19 614,18 ₽ | 78 456,72 ₽ |
| 15 | Учрежденческая автоматическая телефонная станция 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 3 005 855,01 ₽ | 3 005 855,01 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | - | - | 22 290 719,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ