Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001241
ИКЗ
263222520844222250100101040010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту расположения станции технического обслуживания Исполнителя. Станция технического обслуживания Исполнителя должна находиться в границах города Барнаула. При невозможности доставки автомобилей на станцию технического обслуживания, диагностические и ремонтные работы производятся Исполнителем с выездом к Заказчику по адресу, указанному в заявке.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Панченко Елена Анатольевна, 8-3852-371817, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мойке двигателя, узлов и агрегатов двигателя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по снятию приборов питания, электрооборудования, системы охлаждения, КПП с двигателя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по снятию, установке КПП 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту КПП 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по снятию, установке ТНВД 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по снятию, установке турбокомпрессора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по разборке, сборке центробежного фильтра очистки масла, очистке и мойке деталей, замене прокладок 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене топливного фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замене масляного фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по замене масла в двигателе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по разборке, сборке, дефектовке главной передачи среднего/заднего мостов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ремонту коробки передач 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ремонту топливного насоса высокого давления (ТНВД) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене топливной трубки ТНВД 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по снятию, установке гидроусилителя рулевого управления 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ремонту рулевого механизма 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по снятию, установке коробки отбора мощности 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по снятию, установке коробки переменных передач 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по снятию, установке главной передачи среднего/заднего мостов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по компьютерной диагностике ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по ремонту стартера, генератора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по снятию/установке стартера, генератора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по демонтажу/монтажу колеса 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по шиномонтажу 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по балансировке колеса 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по ремонту передней подвески 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по ремонту балансирной подвески 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по замене масла в КПП 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по замене масла в мосту 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по слесарным работам 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по сварочным работам 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по ремонту электропроводки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по диагностике электрооборудования и электропроводки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по ремонту, замене щитка приборов (комбинации приборов) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по замене контрольно-измерительных приборов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по сливу/ заливу охлаждающей жидкости 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по замене масла в ГУРе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по прокачке, регулировке рулевого управления 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по снятию и установке ПГУ сцепления 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по снятию и установке радиатора основного, отопителя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по снятию и установке сцепления 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 43 | Амортизатор кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 44 | Балка задней подвески со стяжкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 232 654 ₽ | 232 654 ₽ |
| 45 | Педаль газа МАЗ в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 944 ₽ | 13 944 ₽ |
| 46 | Отопитель МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 793 ₽ | 39 793 ₽ |
| 47 | Рампа ЯМЗ-6565,6585 левая (с датчиком) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
| 48 | Рампа ЯМЗ-6565,6585 правая (с клапаном) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 472 ₽ | 36 472 ₽ |
| 49 | Стартер МАЗ 8,2кВт, Z=10, мод 3,75 (скоба) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 306 ₽ | 44 306 ₽ |
| 50 | Блок контроля (напряжения, давления, температуры) ДВС MAN 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 903 ₽ | 17 903 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ