Оказание услуг погрузки, перевозки и сдачи на размещение на полигон по приему твердых бытовых отходов
Начальная цена1 799 957,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 999,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 997,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001244
ИКЗ
263222125825922210100100400013811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбища городского округа – города Барнаула Алтайского края: Кладбище в п. Бельмесево, Кладбище в п. Казенная Заимка, Кладбище в микрорайоне Затон, Кладбище в п. Березовка, Кладбище в с. Гоньба (г.Барнаул, тракт Гоньбинский, 1к), Кладбище в мкр. Ерестной (г.Барнаул, ул.Абаканская, 35а), Кладбище в п. Южный (г.Барнаул, тракт Змеиногорский, 126д), Кладбище в п. Ягодное, Кладбище в п. Черницк, Кладбище в п. Мохнатушка, Кладбище в с. Новомихайловка, Кладбище в с. Лебяжье, Кладбище в с. Власиха (ул. Олимпийская), Власихинское сельское кладбище (г.Барнаул, ул.Ковыльная, 8а), Булыгинско-Кировское кладбище (г.Барнаул, ул.Чернышевского, 288), Власихинское городское кладбище (г.Барнаул, ул.Власихинская, 144), Новомихайловское кладбище (г.Барнаул, ул.Тихая, 1), Черницкое кладбище (г.Барнаул, ул. Пионерская, 5), Воинское кладбище (г.Барнаул , ул. Власихинская, 144/1, ул. Власихинская, 144/2).
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг погрузки, перевозки и сдачи на размещение на полигон по приему твердых бытовых отходов 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 2 482,7 Кубический метр | 725 ₽ | 1 799 957,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ