Поставка хозяйственных товаров (веник, щетки для уборки, ерш, швабра)
Начальная цена41 902,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 570,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001245
ИКЗ
263222401427522240100100430010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 11 Штука | 799 ₽ | 8 789 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 11 Штука | 283,7 ₽ | 3 120,7 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 464,8 ₽ | 6 972 ₽ |
| 4 | Комплект для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 18 Штука | 637,5 ₽ | 11 475 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 7 Штука | 846,6 ₽ | 5 926,2 ₽ |
| 6 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 20 Штука | 281 ₽ | 5 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ