Оказание услуг по вывозу мусора

Электронный аукцион № 0317300301926001251 опубликован 01.09.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263222201723122220100100930018129244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001251
ИКЗ
263222201723122220100100930018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
зеленая зона по ул.Суворова от ул.Новосибирской,3 до ул.Суворова,9 (нечетная сторона); зеленые зоны между проездом Инициативным 2-м и проездом Инициативным 3-м в границах дома №1 по проезду Инициативному 2-му до дома №4б по проезду Инициативному 6-му; «Аллея 25 лет Индустриальному району» по ул.Новосибирской; территория на пересечении ул.Целинной и ул.Нахимова; участок с неразграниченным правом пользования между домами №2, №2а, №6, №6а, №16 по ул.Новосибирской; зеленые зоны по ул. Новосибирской (четная сторона) от дома по ул. Новосибирской,12 до дома по ул.Новосибирской,24; зеленая зона со стороны дома по ул. Новосибирской,38; зеленые зоны по ул.Весенней (четная сторона) от ул. Новосибирской до кромки ленточного бора; участок с неразграниченным правом пользования по ул. Благовещенской между домами: ул.Благовещенская, 14, ул.Нахимова,8; зеленые зоны по ул.Новосибирской (нечетная сторона) от ул. Фестивальной до ул.Весенней; зеленые зоны по ул. Инициативной (четная и нечетная стороны) от дома по ул. Новосибирской,16г до дома по ул.Новосибирской,34, березовая роща между домом по ул.Новосибирской,38 и зданием по ул.Новосибирской,34а.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бубаренко Юлия Викторовна, 8-3852-371807, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по вывозу мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
100 Кубический метр700 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ