Выполнение работ по сносу сухостойных и аварийных деревьев

Электронный аукцион № 0317300301926001252 опубликован 01.09.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263222502857722250100100450014312244
Начальная цена2 042 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 429,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 612 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001252
ИКЗ
263222502857722250100100450014312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Места выполнения работ указаны в реестре аварийных деревьев (Приложение №3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бубаренко Юлия Викторовна, 8-3852-371807, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 мм до 400 мм (высота до 5 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
6 Штука5 000 ₽30 000 ₽
2
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 мм до 400 мм (высота от 5,01 метров до 10 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
41 Штука5 000 ₽205 000 ₽
3
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм (высота от 5,01 метров до 10 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
7 Штука7 000 ₽49 000 ₽
4
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм (высота от 5,01 метров до 10 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука10 960 ₽10 960 ₽
5
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 601 мм до 700 мм (высота от 5,01 метров до 10 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
6
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 801 мм до 900 мм (высота от 10,01 метров до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽
7
Выполнение работ по удалению пней
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
7 340 Сантиметр100 ₽734 000 ₽
8
Погрузка, транспортировка, вывоз, размещение на полигоне твердых бытовых отходов порубочных остатков, веток, листьев, опилок
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
280 Кубический метр500 ₽140 000 ₽
9
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 301 мм до 400 мм (высота от 10,01 метров до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
31 Штука6 000 ₽186 000 ₽
10
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 601 мм до 700 мм (высота от 10,01 метров до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
11 Штука16 000 ₽176 000 ₽
11
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм (высота до 5 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
3 Штука5 000 ₽15 000 ₽
12
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 401 мм до 500 мм (высота от 10,01 метров до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
33 Штука8 000 ₽264 000 ₽
13
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм (высота от 15,01 метров до 20 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽
14
Выполнение работ по валке деревьев в городских условиях диаметром от 501 мм до 600 мм (высота от 10.01 метров до 15 метров)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
16 Штука10 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ