Поставка мешков полимерных
Начальная цена246 202 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 620,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300301926001254
ИКЗ
263222514297822250100100820012222244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад №3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панченко Елена Анатольевна, 8-3852-371817, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 500 Рулон | 34,45 ₽ | 51 675 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 250 Рулон | 56,02 ₽ | 70 025 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 400 Рулон | 88,93 ₽ | 124 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ