Поставка скамеек уличных

Запрос котировок в электронной форме № 0317300301926001258 опубликован 03.09.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263222523159322250100100750013101244
Начальная цена249 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 494,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 74 844 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 948 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300301926001258
ИКЗ
263222523159322250100100750013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
аллея вблизи дома № 269 по ул. Юрина.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья уличная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука41 580 ₽249 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ