Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 6
Начальная цена1 029 955,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 299,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 995,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 995,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001259
ИКЗ
263222514297822250100100860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Дмитриевна, 8-3852-371822, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 9 Штука | 18 868,89 ₽ | 169 820,01 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, 6 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 546 675,98 ₽ | 546 675,98 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 38 184,41 ₽ | 38 184,41 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 52 585,81 ₽ | 52 585,81 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 7 Штука | 18 868,89 ₽ | 132 082,23 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 59 499,12 ₽ | 59 499,12 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, 6 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 1 029 955,47 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 31 107,91 ₽ | 31 107,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ