Поставка специальной одежды, обуви и специальных средств защиты
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001262
ИКЗ
263222421481322240100100080010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 5 Штука | 320 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 4 Штука | 320 ₽ | 1 280 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 7 Комплект | 5 380 ₽ | 37 660 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 5 380 ₽ | 10 760 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
| 8 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
| 9 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 4 550 ₽ | 9 100 ₽ |
| 10 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 7 Пара (2 шт.) | 4 550 ₽ | 31 850 ₽ |
| 11 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 4 550 ₽ | 9 100 ₽ |
| 12 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 13 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 320 ₽ | 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ