Выполнение комплекса изыскательских работ
Начальная цена2 012 147,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 121,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 603 644,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 201 214,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300301926001266
ИКЗ
263222523159322250100100740017112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Шумакова, 9 (в границах земельных участков с кадастровыми номерами 22:63:030406:273, 22:63:030406:358, 22:63:030406:2322 согласно прилагаемой схеме проведения работ) и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Дмитриевна, 8-3852-371822, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 1 Условная единица | 2 012 147,26 ₽ | 2 012 147,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ